Японская косметика, бытовая химия, БАДы г. Новосибирск т.+79513681446

Kao Attack EX Жидкое средство для стирки, концентрат тройного действия, 2,03 кг

3 195 руб
Производитель: KAO
Модель: 4901301434401
Наличие: Есть в наличии
Технология удаления неприятных запахов изнутри волокон!
 
Гель удаляет загрязнения, стойкие запахи (пота, носков, затхлости, сырости) и предотвращает появление неприятных запахов на одежде и белье во время носки.
 
Обладает антибактериальным эффектом (антибактериальная технология очистки воды), антивирусным эффектом (уменьшает количество вирусов, оседающих на одежду) и предотвращает образование плесени в баках стиральных машин.
 
Имеет продолжительное действие против размножения бактерий, вызывающих неприятный запах затхлого белья, при длительной сушке в помещении, особенно толстых и плотных вещей (толстовки, полотенца и т.п.).
 
При многократном постоянном использовании эффекты усиливаются и накапливаются.
 
Содержит флуоресцентный отбеливатель. Подходит для белого и цветного белья из хлопка, льна и синтетических тканей с устойчивыми красителями, можно использовать в стиральных машинах барабанного типа. С освежающим ароматом солнечной зелени.
 
Состав: ПАВ (19%, высшие спирты (неионные)), регулятор рН, стабилизатор, ферменты, флуоресцентный отбеливатель, отдушка.
 
Способ применения: для измерения дозировки пользоваться колпачком-крышкой от флакона. Добавить гель в отсек стиральной машины. Запустить подходящую для типа белья программу. Наполнение стиральной машины должно составлять 70-80% от её объёма. Можно использовать кислородные отбеливатели и кондиционеры для белья. Достаточно ОДНОГО полоскания!

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:


  • Телефон; WhatsApp: +79513681446 Instagram: sakurahouse.ru
  • с 10-00 до 20-00
Sakura House ©2013-2022 Все права защищены
яндекс.ћетрика