Японская косметика, бытовая химия, БАДы г. Новосибирск т.+79513681446

KAO Средство для мытья посуды "CuCute" (с ароматом апельсина / быстрое смывание) 480 мл

921 руб
Производитель: KAO
Модель: 4901301434111
Наличие: Есть в наличии

Мгновенное растворение жира и быстрое смывание! Гибридная формула средства качественно и быстро удаляет жирные загрязнения, избавляет от ликого налёта на посуде, обеспечивает легкое смываине пены. Средство мягко и бережно воздействует на кожу рук. Удаляет бактерии и оболочечные вирусы. Подходит для мытья посуды, досок и пр. кухонной утвари, обработки губок и тряпок.

Аромат апельсина.

Средство для мытья посуды, овощей и фруктов обладает прекрасной моющей способностью. Благодаря оригинальной разработке компании KAO, средство легко и быстро отмывает жирную грязь даже с пластиковой посуды: жир обволакивается, разбивается на множество мелких частей и мгновенно удаляется, - достаточно один раз провести губкой по жирной поверхности. Средство содержит лимонную кислоту - природный безвредный компонент, который отбеливает, устраняет запахи и дезинфицирует любые поверхности. Средство не оставляет химикатов на посуде. Средство создано только на растительной и минеральной основе, не содержит нефтепродуктов.

Способ применения / меры предосторожности: не является пищевым продуктом! Не использовать в других целях. При чёвствительной коже, при длительном использованииили при использовании губки с неразбавленным средством надеть защитные перчатки. При использовании в проточной воде посуду и кухонные принадлежности промыть не менее 5 секунд, при использовании в ёмкости (тазу или раковине) - промыть не менее 2 раз. Если хранить средство в разбавленном виде, оно теряет свои свойства. При проглатывании прополоскать рот и выпить воды. При попадании в глаза тщательно промыть. При ухудшении самочувствия обратиться к врачу. Беречь от детей. тепла и прямых солнечных лучей.

Использование и дозировка: флакон с дозатором - удерживая основание крышки, повернуть носик, чтобы он поднялся наверх. Для мытья посуды и кухонной утвари нанести 1-2 мл. средства на влажную губку. (1 нажатие помпы - 1 мл.). При мытье в тазу (противовирусна обработка) на 1 л. воды использовать 10 мл. средства, оставить на 20 минутзатем промыть проточной водой. Для обработки губок и тряпок нанести 8 мл. средства равномерно на поверхности и оставить в таком состоянии до следующего приминения. Для антибактериальной и противовирусной обработки разделочных досок из пластика вымыть доску, удалить влагу, аннести 8 мл. средства равномерно на поверхность на 20 мин., затем смыть водой.

Состав: ПАВ (32%, высший спирт (анионный), алкилгидроксисульфобетоин), стабилизатор, соль лимонной кислоты (антибактериальный компонент), отдушка.

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:


  • Телефон; WhatsApp: +79513681446 Instagram: sakurahouse.ru
  • с 10-00 до 20-00
Sakura House ©2013-2022 Все права защищены
яндекс.ћетрика